Время на прочтение: < 1 минуты

«Все идет по плану»: 100 гитаристов из Новосибирска вместе спели песню Егора Летова

Новосибирских гитаристов собрал местный житель Евгений Кузнецов, чтобы не только массово спеть хит одного из самых известных сибирских панков, но и попасть в книгу рекордов России по совместному исполнению песни под гитару.

Для рекорда нужно было собрать 90 гитаристов, Евгению удалось — около сотни человек. Принять участие в акции мог любой желающий, главное — чтобы была гитара и знание текста песни.

Посмотрите, как душевно получилось!