Время на прочтение: < 1 минуты

Иркутский ОНФ запретил ставить дизлайк «тошнит» под вчерашним обращением Путина к нации

На это обращает внимание телеграм-канал «Иркутский блог».

По словам его авторов, вчера днем видео с обращением Путина по поводу военного мятежа было опубликовано в канале иркутского отделения Общероссийского народного фронта и набрало много дизлайков.

После этого администраторы канала якобы поменяли настройки и запретили ставить под своими постами дизлайк «палец вниз».

«Пользователи начали проставлять другое эмодзи — 🤮, — отмечает «Иркутский блог». — Но и его вскоре тоже убрали из числа доступных».

Меньше чем за сутки видеообращение Путина в канале иркутского ОНФ набрало меньше 500 просмотров. Под ним стоит 20 лайков и два сердечка.

Дизлайк «палец вниз» по состоянию на 25 июня ставить все-таки можно — их уже 69.
А вот дизлайк «тошнит» действительно отсутствует в настройках.