«Сильно боялся, что за ним тоже придут». Жительница Волгоградской области убила своего мужа, который служил в ЧВК «Вагнер» и не смог справиться с эмоциями на фоне новостей о военном мятеже

Об этом сообщает издание V1.ru. Погибшим оказался бывший наемник ЧВК «Вагнер», который вернулся с войны весной.
«Мужчина в свете вчерашних событий сильно боялся, что за ним тоже придут, — ссылаются журналисты на слова источника в экстренных службах. — На фоне этого супруги сели за ужин и начали выпивать».
По словам женщины, после употребления алкоголя супруг начал проявлять агрессию и попытался применить к ней насилие. В ответ она ударила его ножом. Рана оказалась серьезной и глубокой, мужчина истек кровью и умер еще до приезда медиков.
Фото: V1.ru

