В Санкт-Петербурге — красные платья, а в Иркутске — тошнит. Как поддерживают Владимира Путина в регионах России


Около 50 женщин в длинных красных платьях вышли на марш в поддержку Владимира Путина в центре Санкт-Петербурга и даже исполнили коллективный танец у Медного всадника.
Как отмечает издание «Sota», организатором акции стал «Всероссийский комитет поддержки Владимира Путина», который возглавляет двоюродный племянник президента Роман Путин. Он же и фотографировал эту акцию.
Утром «НеМосква» рассказывала про то, как Путина поддерживают в Иркутске. Там местное отделение ОНФ вынуждено было отменить в настройках своего телеграм-канала дизлайк «тошнит», который пользователи ставили под вчерашним видеообращением президента к нации. Однако дизлайк «палец вниз» запретить все-таки не получилось.
В итоге 25 июня, в 10.31 по московскому времени, под постом Путина стояли 69 дизлайков и всего 20 лайков. Спустя шесть с половиной часов количество дизлайков увеличилось до 314. А лайк поставил только один пользователь.
Кстати, непонятно, что же случилось с настройками, но дизлайк «тошнит» все-таки снова ворвался в телеграм-канал иркутского ОНФ. Под постом с видеообращением Путина их уже 18.
Фото: SOTA

