На избирательном участке под Рязанью уличный туалет рухнул вместе с членом комиссии




Неприятный инцидент случился в крупном селе Агро-Пустынь, которое находится в 15 минутах езды от областного центра и в последние годы застраивается элитными коттеджами.
На уличный туалет на избирательном участке еще утром обратил внимание главный редактор телеграм-канала «Рязань. Вид сбоку» Константин Смирнов.
«Ладно бы выборы, они редко, — написал он про изношенное здание избирательного участка с разваленным входом. — Все остальное время это медпункт».
Еще через несколько часов издание сообщило, что уличный туалет упал вместе с членом избирательной комиссии: женщина отделалась занозами на руках. При этом отмечается, что туалет был установлен не так давно — к президентским выборам, которые проходили весной.
Сейчас упавшую конструкцию подняли и поставили отдельно от выгребной ямы.
Фото: Рязань. Вид сбоку

