Время на прочтение: < 1 минуты

В Нижнем Новгороде учителей сгоняют на митинг в честь Дня народного единства

Местный телеграм-канал «Сорокин хвост» публикует скриншот переписки в школьном чате, где сообщают, сколько человек должно прийти от каждой школы. Сначала обещают автобус от администрации, но затем следует распоряжение добираться самостоятельно. 

«В случае поступления новых вводных завтра буду вас информировать», — пишет представитель школьной администрации. 

4 ноября в городе пройдет «множество патриотических мероприятий», сообщают местные СМИ. Например, на Ивановском съезде до площади Народного Единства 500 нижегородцев развернут 100-метровый флаг. Также с площади будут провожать добровольцев на « СВО» и отправлять гуманитарную помощь.

А вас на работе заставляют митинговать? Напишите нам в чат-бот.