Время на прочтение: < 1 минуты

Этой ночью в Екатеринбурге обокрали магазин «Молочное место» — злоумышленики вынесли сливочное масло 

Двое неизвестных в масках этой ночью разбили двери магазина «Молочное место» на Тверитина, 19 и украли всё сливочное масло, несколько шоколадных коктейлей и небольшую сумму денег из кассы. 

«В кассе денег немного, оставались на сдачу. Кажется, что они шли целенаправленно за маслом сливочным, видимо, перепродадут по дешёвке», — сообщили нам владельцы магазина. 

В сумме ущерб составил около 100 тысяч рублей, учитывая поломанные двери. Бизнесмены, держащие магазинчик, в скором времени напишут заявление. 

Отметим, что летом 2023 года банда из трёх человек по такому же сценарию обворовала минимум пять точек сети магазинов «Молочное место». При этом в прошлые разы воры брали только деньги из кассы.