Время на прочтение: < 1 минуты

В Ленобласти женщина выбросила двух маленьких детей с 16 этажа и покончила с собой. Дети выжили

В поселке Новогорелово Ломоносовского района 23-летняя иностранка выбросила своих двоих детей 2024 и 2025 годов рождения с общего балкона, а затем свела счеты с жизнью. Детей удалось спасти. Об этом сообщает СУ СК по Ленинградской области.

Причины происшедшего неизвестны.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 — части 2 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство двух малолетних детей»).