Время на прочтение: < 1 минуты

Автобус с детской футбольной командой попал в ДТП. Один мальчик погиб

Авария с участием автобуса, перевозившего детей, произошла 10 мая на трассе в Омской области.

Школьная «ГАЗель» в 16:30 (по омскому времени) столкнулась с большегрузным автомобилем. В результате один ребенок погиб на месте, семь детей доставлены в больницу. Всего в момент аварии в салоне автобуса находились 8 детей.

По словам губернатора Виталия Хоценко, пострадавшим оказывается медицинская и психологическая помощь. 

Он выразил соболезнования родным и близким мальчика.

Фото: МВД по Омской области