Время на прочтение: < 1 минуты

Под Барнаулом растащили продукты из перевернувшейся фуры, пока водитель был в больнице

Местные жители на личных автомобилях с прицепами разграбили фуру, которая везла продукты для сети розничных магазинов «Мария-Ра». Авария произошла 18 июля, водителя доставили в больницу, пишет телеграм-канал «В КУРСЕ 22/Барнаул».

«Пока водителя зашивали в больнице, местные понаехали и разграбили фуру. Вы скажите, вы люди или нет? Человек прошел три войны, всю жизнь на дальнобое, семья и дети, а вы просто бездушные твари! По хорошему верните товар», — написала в соцсетях пользовательница Анна.

Фото: «В КУРСЕ 22/Барнаул»