Время на прочтение: < 1 минуты

Антивоенный лед. В подмосковных Люберцах глыба льда  упала с крыши на людей, стоящих в очереди для постановки на воинский учёт

Об этом сообщил телеграм-канал 112.

«Огромный пласт скатился вниз с кровли местного военкомата в доли секунды, никто даже отскочить не успел. Пострадали четыре человека, их госпитализировали с травмами головы»,  — говорится в сообщении канала. Среди пострадавших две женщины. 

Ранее «НеМосква» писала, что в Санкт-Петербурге из-за падения сосулек пострадали четыре человека, в том числе ребенок, а один человек погиб. Его убило упавшим с балкона куском льда.