Время на прочтение: < 1 минуты

В Иркутской области 300 вахтовиков подрались из-за очереди в столовую

Драка вспыхнула вечером 23 июня на Кавыктинском газоконденсатном месторождении. Как сообщает телеграм-канал «Baza», в ней принимали участие граждане Киргизии и Таджикистана.

Причиной стало то, что кто-то попытался взять еду без очереди. Судя по видеозаписи, во время драки использовались не только кулаки, но и подручные строительные материалы. В больницу с травмами головы и ушибами доставили девять человек. У двоих зафиксированы рубленые раны головы, еще у одного — рвано-ушибленная рана брюшной полости.

Телеграм-канал «Shot» отмечает, что перед дракой рабочие все-таки пообедали, и уж только потом пошли выяснять, кто пролез без очереди.

Полиция проводит проверку, проинформированы сотрудники МИД.

Видео: BAZA