Время на прочтение: < 1 минуты

А еще в Москве… уроки в автобусе 

Ульяна путешествовала по миру, учила английский в США, но приехала в гости к родителям на Алтай и осталась. 

— У них гостевой дом здесь, приехала помочь с уборкой и заселениями осенью. И так и не захотела уезжать, — рассказала «НеМоскве» Ульяна. 

Но в деревне у каждого есть дела, а Ульяна еще и преподаватель английского. Девушка решила подойти к процессу творчески и купила автобус! Старый ПАЗик она планирует превратить в офис или кабинет для уроков. 

— Хочу привечать в нем своих учеников, устраивать спикинг–клабы, поить всех чаем, который я собираю здесь сама. Окон в автобусе много, и травы быстро будут сушиться на солнышке, — рассказывает Ульяна. 

Все работы Ульяна делает сама. Она уже освободила автобус от всего лишнего. 

— Теперь автобус «голенький». Только стены, пол, крыша. Следующим этапом, думаю, пол переделать. А потом он станет летним домиком или офисом для работы. 

Уже этим летом Ульяна планирует проводить в нем первые уроки. Будет ли автобус работать зимой — она еще не решила: много заморочек с отоплением.  

Видео: инстаграм ulyanadrobysheva