«Не устраивает что-то — до свидания!» Школьникам, которые пожаловались на холод в классах, предложили выбрать другое учебное заведение
На этой неделе в тюменской школе №22 произошла авария: перемерзла система отопления: стало холодно в классах. На это школьники и пожаловались в соцсетях: им пришлось сидеть в пуховиках.